OLED телевизор Philips 77OLED819 [77", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Android]
товар закончился
товар закончился
4.7
Диагональ экрана : 77"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Philips 77OLED819
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2024
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
77"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
OLED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
233 кд/м2
Частота обновления
144 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
Технология HDR
Dolby Vision
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Особенности
Подсветка Ambilight, функция TimeShift, игровой режим, телетекст, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.2
Стандарт Wi-Fi
802.11a
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1723 x 991 x 80 мм
Размеры с подставкой
1723 x 1057 x 310 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Google Assistant
Операционная система/платформа
Android
Звук
Особенности звука
Сабвуфер, цифровое шумоподавление, dolby Atmos
Питание
Потребляемая мощность
150Вт