OLED телевизор Philips 55OLED819 [55", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Android TV]
55OLED819
55OLED819 – фото 1
55OLED819 – фото 2
55OLED819 – фото 3
55OLED819 – фото 4
55OLED819 – фото 5
55OLED819 – фото 6
55OLED819 – фото 7
55OLED819 – фото 8
55OLED819 – фото 9
55OLED819 – фото 10
55OLED819 – фото 11
55OLED819 – фото 12
55OLED819 – фото 13
55OLED819 – фото 14
55OLED819 – фото 15
55OLED819 – фото 16
Диагональ экрана : 55"
О товаре
Особенности звука
сабвуфер, cтереозвук NICAM, цифровое шумоподавление, dolby Atmos, dolby Digital, DTS
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
55"
Разрешение
3840 x 2160
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить OLED телевизор Philips 55OLED819 [55", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, Android TV] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Philips 55OLED819 в г. Рязань
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-26%
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Польша
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Tele-ru.ru
52368 оценок
Магазин проверен
Tele-ru.ru
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 2368 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
55"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Частота обновления
144 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
Технология HDR
Dolby Vision
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Подсветка Ambilight, функция TimeShift, игровой режим, искусственный интелект
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, Chromecast, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, VGA, CI+/PCMCIA, SCART, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.2
Стандарт Wi-Fi
802.11a, Wi-Fi 6 (802.11ax)
Габариты и вес
Вес
Размеры с подставкой
1225 x 773 x 230 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Philips P5 Perfect Picture
Операционная система/платформа
Android TV
Звук
Особенности звука
Питание
Потребляемая мощность
84Вт